Официальный сайт
Адрес райисполкома:
231201, г. Островец,
ул. К.Маркса, 2
Электронная почта:
ostrovrec@mail.grodno.by
Телефон: (8-015-91)-7-52-01
Факс: (8-015-91)-7-52-38

Учреждения образования района

Учреждения образования района

Учреждение образования

Фамилия, имя, отчество руководителя, телефон

Фамилия, имя, отчество заместителя руководителя, телефон

Е-mail

Государственное учреждение образования «Гимназия № 1 г.Островца Гродненской области»

Севостьян Елена Чеславовна
77554
77552

Погадо Мария Викторовна
Казак Татьяна Валентиновна
Вакулик Алла Генриховна
Степаняк Марина Чеславовна
Лебецкая Ольга Тадеушевна
77562  77561

ostrovec.gm1@gmail.com
https://gymn1ostrovec.znaj.by/

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 1 г.Островца»

Рудинская Тереса Ромуальдовна
79135

Ясюкевич Татьяна Зигмундовна
Николайкова Ольга Ромуальдовна
Суботкевич Алена Анатольевна
79136  79219

sh1_ostrovets@mail.ru
https://1ostrovec.schools.by

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 2 г.Островца»

Трейгис Антон Чеславович
78558

Семенчук Инна Ивановна
Богданович Ольга Ивановна
Захаревич Наталья Генриховна
Сильванович Елена Гендриковна                 
78552 78553

ostrovec_sc2@mail.grodno.by
ostrovec2.znaj.by

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 3 г.Островца»

Сосновская Людмила Станиславовна
28784

Лапшевич Анна Валерьевна
Корнило Наталья Александровна               
Трубкина Вероника Олеговна

ostrovezshool3@gmail.com 
https://ostrovezshool3.znaj.by/

Государственное учреждение образования «Учебно-педагогический комплекс Ворнянский ясли-сад-средняя школа»

Юркойть Елена Ивановна
79829

Керно Аксана Ивановна
Адуло Наталья Гендрикона       
79831

vornjany_sc@mail.grodno.by
https://vorn.znaj.by/

Государственное учреждение образования «Гервятская средняя школа»

Тришина Валентина Вацлавовна
74331

Кардис Ирина Мечиславовна
Катковскис Ольга Станиславовна
35822

gervjaty_sc@mail.grodno.by
http://gerviaty-school.of.by 

Государственное учреждение образования «Гудогайская средняя школа»

Кривец Владимир Николаевич
38865

Янцевич Жанна Леонардовна
Шоцик Гражина Альбертовна
Аксенова Виктория Сергеевна
38866

gudogaj_sc@mail.grodno.by
http://gudogai.schools.by

Государственное учреждение образования «Учебно-педагогический комплекс Кемелишковский ясли-сад-средняя школа»

Иванцевич Александр Леонидович
74609

Шафранский Игорь Иванович                                              
Денюш Анна Иосифовна
34666

kemelischki_sc@mail.grodno.by
https://kemelischki.schools.by/ 

Государственное учреждение образования «Михалишковская средняя школа»

Казак Виктор Казимирович
71733

Мацкевич Светлана Ивановна
Савко Светлана Ивановна
Ствол Ольга Михайловна
37652

mihalischki_sc@mail.grodno.by
https://mihalischki.znaj.by/

Государственное учреждение образования «Ольховская средняя школа»

Гаврилович Сергей Анатольевич
71865

Кречко Татьяна Анатольевна                   
Кусойть Елена Ивановна
71862

olhovskaja-sc@yandex.ru
https://olhovskaja-sc.znaj.by/

Государственное учреждение образования «Учебно-педагогический комплекс Подольский детский сад-средняя школа»

Сухаревский Иван Францевич
34373

Лукша Светлана Станиславовна
34371

podolcy_sc@mail.grodno.by
https://podolcysch.znaj.by/

Государственное учреждение образования «Рымдюнская средняя школа с белорусским языком обучения»

Дорофей Людмила Ивановна
74611

 

rymdjunyb@tut.by
https://rymdjunyb.schools.by/

Государственное учреждение образования «Рымдюнская средняя школа с литовским языком обучения»

Лукшене Светлана Викторовна
32684

Паулайтиене Стасе
Жеконис Валдас
32643

schoollt@tut.by
https://rimdyny.schools.by/

Государственное учреждение образования «Учебно-педагогический комплекс Рытанский детский сад-базовая школа»

Радько Леонид Чеславович
28576

Масойть Елена Станиславовна
28179

ryten_sc@mail.grodno.by 
rytensc10@gmail.com
https://rytansch.znaj.by/

Государственное учреждение образования «Учебно-педагогический комплекс Спондовский детский сад-средняя школа»

Емельян Екатерина Ивановна
70848

 Бурак Марина Викторовна

spondysc@gmail.com 
https://spondysc.znaj.by/

Государственное учреждение образования «Учебно-педагогический комплекс Воронский детский сад-начальная школа»

Чахрач Галина Карловна
74610

vorona_sc@mail.grodno.by
https://vorona.znaj.by/ 

Государственное учреждение образования «Мальский ясли-сад»

Богданович Анастасия Ивановна 74608

 

 

mali_sc@mail.grodno.by
http://www.mali-sch.guo.by/

Государственное учреждение образования «Ясли-сад № 1 г.Островца»

Локтик Юлия Чеславовна
77600

 

ostrovec_sad1@mail.grodno.by
http:/ostrovec-sad1.guo.by

Государственное учреждение образования «Ясли-сад № 2 г.Островца»

Исполняющий обязанности заведующего
Борувко Светлана Станиславовна
74220

ostrovec_sad2@mail.grodno.by
https://sad2ostrovec.znaj.by

Государственное учреждение образования «Ясли-сад № 3 г.Островца»

Перко Ирина Викторовна 74171

Гедровец Анна Владимировна

ostrovec.sad3@gmail.com 
https://sad3ostrovec.znaj.by/ 

Государственное учреждение образования «Дошкольный центр развития № 1 г.Островца»

Васильчик
Елена
Петровна
74221

Игнатик Алена Анатольевна
74221

ostrovec_dcrr1@mail.grodno.by 
https://dcrr1ostrovec.znaj.by/ 

Государственное учреждение образования «Ясли-сад № 4 г.Островца»

Михно Ольга Эдвардовна
75732

Ган Ирина Чеславовна
77479

sad4ostrovec@mail.ru 
https://sad4ostrovec.znaj.by/

Государственное учреждение образования «Ясли-сад № 5 г.Островца»

Кулеш Анастасия Ивановна 28747

Завадская Людмила Францевна

sad5ostrovec@gmail.com 
https://5.znaj.by/

Государственное учреждение образования «Гервятский детский сад»

Стефанович Мария Ивановна
74330

 

gervjatysad@gmail.com
https://sad-gervjaty.schools.by

Государственное учреждение образования «Ольховский детский сад»

Грейть Людмила Станиславовна
71861

Рылькова Аэлита Станиславовна

olhovka_sad@mail.grodno.by
https://sad-olhovka.schools.by

Государственное учреждение образования «Палушский детский сад»

и.о. Мальдис Юлия Валетиновна
74535

 

paluschy_sad@mail.grodno.by
https://sad-palushi.schools.by

Государственное учреждение образования «Рымдюнский детский сад с белорусским языком обучения»

Захаревская Ольга Тадеушевна
32549

 

rymdjunyb_sad@mail.grodno.by
https://sad-rimdyny.schools.by

Государственное учреждение образования «Рымдюнский детский сад с литовским языком обучения»

Чаплинская Эдита Владимировна
32638

 

rymdjunyl_sad@mail.grodno.by
https://sad-rimdynylit.schools.by/

Государственное учреждение образования «Островецкий центр творчества детей и молодёжи»

Кутько Светлана Казимировна
28802

Стефанович Ольга Валентиновна
28803

ctdim.ostrovets@gmail.com
http://cvr.www.by

Государственное учреждение образования «Островецкий районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации»

Авлас Александра Доброславовна
74534

Филипович Анна Ивановна 

ckroir_ostrovec@tut.by
https://ckroirostrovec.znaj.by/

Государственное учреждение образования «Социально-педагогический центр Островецкого района»

Колтан Татьяна Владиславовна
79832

Казакевич Ольга Станиславовна

spc_ostrovec@tut.by
https://spcostrovec.schools.by

Государственное учреждение «Оздоровительный лагерь «Ласточка»

Малкова Наталья Григорьевна
38776

 

lastochka.dainovka@gmail.com
https://lastochka.schools.by

Государственное учреждение образования «Островецкий учебно-методический кабинет»

Апанович Людмила Михайловна
74607

 

rumc_ostrovec@mail.ru 
http://www.ostrovec-oost.guo.by.edit.lepshy.by/ostrovetskiy-rayonnyiy-metodicheskiy-kabinet